Home অন্য ভূবন শুভ জন্মদিন অনন্যা রুমা
শুভ জন্মদিন অনন্যা রুমা

শুভ জন্মদিন অনন্যা রুমা

0
0

বিনোদন প্রতিবেদক- ছিলেন তিনি ফটো সুন্দরী। পরবর্তীতে একসময় অভিনয়েও ব্যস্ত ছিলেন বেশ কিছুদিন। কিন্তু পরবর্তীতে স্যাটেলাইট চ্যানেল ‘চ্যানেল আই’র প্রযোজক হয়েই বেশি সফল হয়েছেন তিনি। তিনি অনন্যা রুমা। সংষ্কৃতি অঙ্গনে যিনি এক নামেই বেশ পরিচিত। ৬ নভেম্বর সংষ্কৃতি অঙ্গনের সফল এই মানুষটির জন্মদিন। অনন্যা রুমা নিরলস পরিশ্রম করেন প্রতিনিয়ত নিজের সাফল্যের ধারাবাহিকতা বজয়া রাখতে। রুমা অভিনয় আপাতত না করলেও মাঝে মাঝে নির্মাণ করেন। অনন্যা রুমার কাহিনী, সংলাপ, চিত্রনাট্য ও পরিচালনায় উর্মিলা ‘এই শহরে’ নামক একটি স্বল্পদৈঘ্য চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছিলেন। এদিকে স্যাটেলাইট চ্যানেল ‘চ্যানেল আই’র দর্শকপ্রিয় সরাসরি অনুষ্ঠান ‘তারকা কথন’ বিগত প্রায় ১৪ বছর অনন্যা রুমার হাত ধরেই এগিয়ে যায়। তবে আপাতত তিনি এর সাথে সম্পৃক্ত নন। অনন্যা রুমার আন্তরিক চেষ্টা, শ্রম এবং প্রবল আগ্রহই ‘তারকা কথন’ দর্শকের কাছে অন্যরকম গ্রহণযোগ্যতায় পৌঁছে যায়। এদিকে অনন্যা রুমার তত্ত্বাবধানে নিয়মিতভাবে চ্যানেল আইতে প্রতিদিন ‘গানে গানে সকাল শুরু’, এবং প্রতি রবিবার ‘গানের উৎসব’ অনুষ্ঠান প্রচার হয়। এছাড়া বিশেষ বিশেষ দিবসে বিশেষ বিশেষ অনুষ্ঠানের দায়িত্বও রয়েছে যথারীতি। জন্মদিন প্রসঙ্গে অনন্যা রুমা বলেন,‘ জন্মদিনে অন্য আর দশটি দিনের মতোই স্বাভাবিকভাবে কাটে। যথারীতি আজও ঠিক তেমনিভাবে কাটবে। তবে জন্মদিনে সবার কাছে দোয়া চাই আল্লাহ যেন আমাকে সুস্থ রাখেন, ভালো রাখেন।’

ছবি-মোহসীন আহমেদ কাওছার