Home সিনে দুনিয়া সুস্থ হলেই কাজে ফিরবেন পূর্ণিমা
সুস্থ হলেই কাজে ফিরবেন পূর্ণিমা

সুস্থ হলেই কাজে ফিরবেন পূর্ণিমা

0
0

বিনোদন প্রতিবেদক- ডেঙ্গুজ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক সপ্তাহেরও বেশি সময় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত নায়িকা পূর্ণিমা। এখন তিনি সম্পূর্ণ বিশ্রামে আছেন বাসায়। মুঠোফোনে তারসঙ্গে কথা হলে তিনি বলেন,‘ আপাতত ডাক্তারের নিদের্শে বিশ্রামে আছি আমি। সুস্থ হলেই সিনেমার শুটিং-এ ফিরবো। এখন নিজের শরীরের যত্ন নিচ্ছি। ডাক্তার পুরোপুরি সুস্থ না হওয়া পর্যন্ত বিশ্রামেই থাকতে বলেছেন।’ পূর্ণিমা জানান আগামী ৯ নভেম্বর একটি ছোট্ট কাজে অংশ নেবেন। তবে পুরোপুরি সুস্থ হলেই তিনি সিনেমার শূটিং শুরু করবেন। নঈম ইমতিয়াজ নেয়ামুলের নির্দেশনায় ফেরদৌসের প্রযোজনায় ‘গাঙচিল’ সিনেমার শূটিং এরইমধ্যে শুরু হয়ে যাবার কথা। কিন্তু হঠাৎ পূর্ণিমা অসুস্থ হবার কারণে শুটিং পিছিয়ে যায়। আবার একই সময়ে প্রয়াত নায়ক মান্নার প্রযোজনা সংস্থা ‘কৃতাঞ্জলি চলচ্চিত্র’র ব্যানারে ‘জ্যাম’ সিনেমারও শুটিং শুরু হবার কথা। কিন্তু সেটাও শুরু হয়নি। তবে পূর্ণিমা জানান সুস্থ হলেই দুটো সিনেমারই কাজ শুরু করবেন তিনি। নঈম ইমতিয়অজ নেয়ামুল জানান আগামী ১ ডিসেম্বর থেকে ‘জ্যাম’ সিনেমার শুটিং শুরু হবে। এটা প্রায় নিশ্চিতই বলা চলে। এদিকে আরটিভিতে নিয়মিত প্রচার চলতি পূর্ণিমার উপস্থাপনায় ‘এবং পূর্ণিমা’রও শুটিং আপাতত বন্ধ আছে। মূলকথা পূর্ণিমাকে ঘিরে কাজগুলো আপাতত বন্ধ আছে। কাজী হায়াৎ পরিচালিত ‘ওরা আমাকে ভালো হতে দিলোনা’ চলচ্চিত্রে অভিনয়ের জন্য প্রথম জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারে ভূষিত হন পূর্ণিমা। এতে তার বিপরীতে অভিনয় করেছিলেন কাজী মারুফ। তার অভিনীত ‘ছায়াছবি’ সিনেমাটি মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে।