Home সিনে দুনিয়া মুক্তির অনিশ্চয়তায় মৌসুমী-ফেরদৌসের ‘পোস্টমাস্টার ৭১’
মুক্তির অনিশ্চয়তায় মৌসুমী-ফেরদৌসের ‘পোস্টমাস্টার ৭১’

মুক্তির অনিশ্চয়তায় মৌসুমী-ফেরদৌসের ‘পোস্টমাস্টার ৭১’

0
0

স্টাফ রিপোর্টার- চিত্রনায়ক ফেরদৌস প্রযোজিত মুক্তিযুদ্ধের গল্পনির্ভর সিনেমা ‘পোস্টমাস্টার ৭১’ আসছে বিজয় দিবসে মুক্তি পাবার কথা থাকলেও মুক্তি নিয়ে অনিশ্চয়তা রয়েছে বলে জানান ফেরদৌস। আবীর খান ও শামীম পরিচালিত এই সিনেমাটি সেন্সর বোর্ডে জমা দেবার জন্য মোটামুটি প্রস্তুতও বলা চরে। কিন্তু এই বিজয় দিবসে সিনেমাটি মুক্তি দিতে প্রযোজক হিসেবে ফেরদৌসের অনাগ্রহ রয়েছে। ফেরদৌস বলেন,‘ যেহেতু ইমপ্রেসে টেলিফিল্মের সাথে যৌথভাবে সিনেমাটি নির্মাণ করেছি। তাই তাদের আগ্রহকে আমার অবশ্যই প্রাধান্য দিতে হবে। তবে আমার বিশ্বাস তারাও আমার আগ্রহকে প্রাধান্য দিবেন। কিন্তু সিনেমার গল্প যা তাতে স্বাধীনতা দিবসে মুক্তি পেলে খুউব ভালো হয়। তাই এই বছরে সিনেমাটি মুক্তি না দিতেই আগ্রহী আমি।’ ফেরদৌস জানান ‘পোস্টমাস্টার ৭১’র যাবতীয় কাজ শেষ। সেন্সর বোর্ডে শিগগিরই জমা দেবো। দেখা যাক শেষ পর্যন্ত কী হয়।

 

 

এই সিনেমায় ফেরদৌসের বিপরীতে অভিনয় করেছেন প্রিয়দর্শিনী মৌসুমী। তারা দু’জন সর্বশেষ একে সোহেল পরিচালিত ‘পবিত্র ভালোবাসা’ সিনেমায় অভিনয় করেন। এদিকে ফেরদৌস আগামীকাল গাজীপুরে সরকারের উন্নয়নের সাফল্যকে স্বাগত জানিয়ে একটি অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করবেন। অভিনয় জীবনের পথচলায় ফেরদৌস দুই দশক পার করেছেন। ১৯৯৮ সালে তার অভিনীত বাসু চ্যাটার্জি পরিচালিত ‘হঠাৎ বৃষ্টি’ মুক্তি পায়। তবে তার আগে ছটকু আহমেদ’র নির্দেশনায় প্রয়াত সালমান শাহ’র স্থলাভিষিক্ত হিসেবে ‘বুকের ভেতর আগুন’ সিনেমায় তিনি অভিনয় করেন। এদিকে মৌসুমী অভিনীত হাবিবুল ইসলাম হাবিব পরিচালিত ‘রাত্রির যাত্রী’ সিনেমাটি আগামী ১৪ ডিসেম্বর মুক্তির চুড়ান্ত প্রস্তুতি নিয়েছে। এতে মৌসুমীর বিপরীতে আছেন আনিসুর রহমান মিলন। তার অভিনীত শ্রাবণ চক্রবর্তী দিপু পরিচালিত ‘কাঁদে মন কাঁদে ভালোবাসা’ টেলিফিল্মটি প্রচারের অপেক্ষায় রয়েছে। এতে তার বিপরীতে আছেন তৌকীর আহমেদ।