Home সিনে দুনিয়া বর্ণিল আয়োজনে ‘দহন’র ট্রেলার প্রকাশ
বর্ণিল আয়োজনে ‘দহন’র ট্রেলার প্রকাশ

বর্ণিল আয়োজনে ‘দহন’র ট্রেলার প্রকাশ

0
0

স্টাফ রিপোর্টার- আগামী ৩০ নভেম্বর মুক্তি পাচ্ছে রায়হান রাফি পরিচালিত বহুল প্রতীক্ষিত সিনেমা সিয়াম পূজা জুটি অভিনীত ‘দহন’। ‘দহন’র সিনেমার ট্রেলার প্রকাশিত হয় গতকাল সন্ধ্যায় বিএফডিসিতে। বিএফডিসির ঝর্ণা স্পটের পাশেই বিশাল আয়োজনের প্যাণ্ডেল ও মঞ্চ করে সেখানে আমন্ত্রিত অতিথিদের উপস্থিতিতে ট্রেলার প্রকাশ করা হয়। বিশাল আয়োজনের মধ্যদিয়ে ট্রেলার প্রকাশের আয়োজন কওের ‘দহন’র প্রযোজনা সংস্থা ‘জাজ মাল্টিমিডিয়া’। ট্রেলার প্রকাশ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বরেণ্য অভিনেতা তারিক আনাম খান, চিত্রনায়ক ও ইয়েসনিউজবিডিডটকমের উপদেষ্টা সম্পাদক ওমর সানী, ইয়েসনিউজবিডিডটকমের প্রকাশক সাহেদুল ইসলাম সাহেদ অমিত হাসান, ডিএ তায়েব, বাপ্পারাজ, নাদের চৌধুরী, শিমুল খান, অভিনেত্রী সুষমা সরকার, অমৃতা খান, চিত্রপরিচালক জাকির হোসেন রাজু, ওয়াজেদ আলী সুমন, ইফতেখার চৌধুরী, সঙ্গীতপরিচালক ইমন সাহা, ইমরান ও জাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার আব্দুল আজিজসহ অনেকে। তারিক আনাম খান বলেন, এই সিনেমায় আমি একজন অতিথি শিল্পী হিসেবে অভিনয় করেছি। এই সিনেমায় সিয়াম এবং পূজার অভিনয়ে আমি নিজেই মুগ্ধ হয়েছি। আমার বিশ্বাস দর্শকেরও ভীষণ ভালোলাগবে।’

ওমরসানী বলেন,‘ পুরো দহন টিমের জন্য আমার শুভ কামনা রইলো। সিয়াম এবং পূজার জন্য আবারো শুভ কামনা। তাদের অভিনীত প্রথম সিনেমা পোড়ামন টু দর্শক গ্রহণ করেছিলো। আমার বিশ্বাস এই সিনেমাও দর্শক গ্রহণ করবেন। ট্রেলারটাই অনেক ভালোলেগেছে, তাই এমনর আশাবাদ আমার।’ সিনেমার নায়ক সিয়াম বলেন,‘ আমি বেশি কিছু বলবোনা, শুধু বলবো দর্শক যেন হলে গিয়ে সিনেমাটি দেখেন। তাহলে বুঝবেন আমরা কতো কষ্ট করে অভিনয় করেছি।’ পূজা বলেন,‘ এই সিনেমার প্রত্যেকটি চরিত্রেই খুউব গুরুত্বপূর্ণ। তাই সবারই অভিনয়ে মুগ্ধ হবেন দর্শক।’ জাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার আব্দুল আজিজ বলেন, ‘দহন’ সিনেমার কাজ শেষ হবার পর আমি দুবার দেখেছি। সিনেমাটি দেখার পর আমি সারারাত ঘুমাতে পারিনি। প্রথমে সিনেমাটি দেখে আমার এটি রাজনৈতিক সিনেমা মনে হলেও দ্বিতীয়বার দেখার পর মনে হয়েছে ট্র্যাজেডি প্রেমের সিনেমা। এই সিনেমা আপনাকে কাঁদাবে এবং ভাবাবে।’ ‘দহন’ সিয়াম-পূজা জুটির দ্বিতীয় সিনেমা। এর আগে তারা দু’জন একই পরিচালকের ‘পোড়ামন টু’ সিনেমায় অভিনয় করেছিলেন। ‘দহন’-এ আরও অভিনয় করেছেন জাকিয়া বারী মম, সুষমা সরকার’সহ আরো অনেকে।