Home সিনে দুনিয়া লাইফ সাপোর্টে সোহানের মা, দোয়া চাইলেন দেশবাসীর কাছে
লাইফ সাপোর্টে সোহানের মা, দোয়া চাইলেন দেশবাসীর কাছে

লাইফ সাপোর্টে সোহানের মা, দোয়া চাইলেন দেশবাসীর কাছে

0
0

স্টাফ রিপোর্টার- বরেণ্য চলচ্চিত্র নির্মাতা সোহানুর রহমান সোহানের মা মোমেনা রহমান গুরুতর অসুস্থ হয়ে রাজধানীর ইবনে সিনা হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে আছেন। পরিচালক সোহানুর রহমান সোহান জানান, তার মাকে আজই লাইফ সাপোর্ট দেয়া হয়েছে। সোহান জানান দীর্ঘ তিন বছর যাবত তার মা একরকম বিছানাতেই অসুস্থাবস্থায় শয্যাশায়ী। বার্ধক্য জনিত নানান জটিলতায় ভূগছেন তিনি। সোহানুর রহমান সোহান ইয়েসনিউজবিডিডটকমকে বলেন , ‘ মনটা একদমই ভালো নেই। আম্মা লাইফ সাপোর্টে আছেন। কোনকিছুই ভালোলাগছেনা। আজই আম্মাকে হাসপাতালে ভর্তি করানোর পর ডাক্তারের পরামর্শে তাকে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছে। আমি আমার আম্মার সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চাই যেন আল্লাহ তাকে দ্রুত সুস্থ করে আমাদের মাঝে ফিরিয়ে নিয়ে আসেন।’ জানা যায় মাকে হাসপাতালে ভর্তি করে পুরোটা সময়ই সোহান হাসপাতালেই আছেন মায়ের পাশে।