Home সিনে দুনিয়া শেষ হচ্ছে দেবাশীষের নির্দেশনায় অপু’র ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ-২’
শেষ হচ্ছে দেবাশীষের নির্দেশনায় অপু’র ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ-২’

শেষ হচ্ছে দেবাশীষের নির্দেশনায় অপু’র ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ-২’

0
0

স্টাফ রিপোর্টার- ২০০৯ সালে দেবাশীষ বিশ্বাসের নির্দেশনায় ‘শুভ বিবাহ’ সিনেমায় অভিনয় করেছিলেন জনপ্রিয় নায়িকা অপু বিশ্বাস। বিরতির পর আবারো সেই একই পরিচালকের নির্দেশনায় অপু বিশ্বাস অভিনয় করছেন ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ-২ ’ সিনেমায়। সিনেমার গল্পের কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করছেন অপু বিশ্বাস। এতে তার বিপরীতে অভিনয় করছেন বাপ্পী। এরইমধ্যে সিনেমার সব কাজ শেষ হলেও বাকী আছে শুধু চারটি গানের শুটিং , জানালেন নির্মাতা দেবাশীষ বিশ্বাস। আগামী ডিসেম্বরেই শেষ হতে যাচ্ছে এ চারটি গানের কাজ। শুটিং-এ অংশ নিবেন অপু বিশ্বাস ও বাপ্পী। দেবাশীষ বলেন,‘ ২০০৯ সালে যে অপু বিশ্বাসকে দেখেছিলাম, সেই আগেরই মতো আছে অপু বিশ্বাস এবং আমার নির্দেশিত এই সিনেমায় অপু বেশ ভালো অভিনয় করেছে।’ অপু বিশ্বাস বলেন,‘ দেবাশীষ দাদা নিঃসন্দেহে একজন গুনী নির্মাতা। তার নির্দেশনায় এর আগেও কাজ করেছি। তিনি বেশ যতœ নিয়ে বুঝে শুনে কাজ করেন। শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ-২’ সিনেমাটিও অনেক যতœ নিয়ে আন্তরিকতা নিয়ে নির্মাণ করেছেন তিনি যে কারণে এ সিনেমা নিয়ে আমি অনেক আশাবাদী।’ এই সিনেমার কাহিনী, সংলাপ, চিত্রনাট্যও রচনা করেছেন দেবাশীষ বিশ্বাস। সিনেমায় সঙ্গীত পরিচালনা করেছেন শ্রী প্রীতম, আকাশ সেন। গান গেয়েছেন কুমার বিশ্বজি’, কুমার শানু, আঁখি আলমগীর, ইমরান ও লিজা। সিনেমার সবগুলো গান লিখেছেন সুদীপ কুমার দীপ। সিনেমাতে আরো যারা অভিনয় করেছেন তারা হচ্ছেন সাদেক বাচ্চু, আফজাল শরীফ, কাবিলা, রেবেকা’সহ আরো অনেকে।