Home নাটকের আংগিনা বছর শেষে নতুন নতুন বিজ্ঞাপনে ও ধারাবাহিকে দীপা খন্দকার
বছর শেষে নতুন নতুন বিজ্ঞাপনে ও ধারাবাহিকে দীপা খন্দকার

বছর শেষে নতুন নতুন বিজ্ঞাপনে ও ধারাবাহিকে দীপা খন্দকার

0
0

বিনোদন প্রতিবেদক- দর্শকনন্দিত নাট্যাভিনেত্রী দীপা খন্দকারের বছরের শেষ সময়ে এসে যেন পেশাগত কাজের ব্যস্ততা খুবে বেড়ে গেছে। নতুন তিনটি বিজ্ঞাপনের কাজ করার পাশাপাশি নতুন পাঁচটি ধারাবাহিক নাটকেরও কাজও করছেন তিনি। গত বছর আগস্ট মাসে তিনি সর্বশেষ বিজ্ঞাপনে মডেল হিসেবে কাজ করেছিলেন। বিগত কয়েকদিনে পরপর তিনটি বিজ্ঞাপনে মডেল হিসেবে কাজ করেছেন তিনি। বিজ্ঞাপনগুলো হচ্ছে রুবায়েত মাহমুদের ‘ভিম লিকুইড’, রাব্বির ‘গাজী ডোরস’ এবং অন্য একজন নির্মাতার ‘অ্যারোমা বিস্কুট’। তিনটি বিজ্ঞাপনই শিগগিরই প্রচারে আসবে বলে জানালেন দীপা খন্দকার। এরইমধ্যে নতুন পাঁচটি ধারাবাহিক নাটকের কাজ শুরু করেছেন দীপা খন্দকার। এরমধ্যে দুটি নাটক একসঙ্গে একই চ্যানেলে প্রচার হচ্ছে। বাকী তিনটি নাটক প্রচারের অপেক্ষায় আছে। গোলাম সোহরাব দোদুলের নির্দেশনায় ‘সত্য মন্ত্র’ এবং মীর সাব্বিরের ‘মালেক হতে সাবধান’ নাটকে দুটি ভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করছেন দীপা। নাটক দুটি দীপ্ত টিভিতে প্রচার হচ্ছে। এদিকে প্রচারের অপেক্ষায় আছে সাগর জাহানের প্রযোজনা সংস্থা ‘ব্যাঙের ছাতা’ থেকে নির্মিত সাগর জাহানের রচনায় ও এর আর আকাশ-রতন হাসান নির্দেশিত ‘আক্কেলগঞ্জ হোম সার্ভিস’ ধারাবাহিকটি। এটি আসছে জানুয়ারিতে আরটিভিতে প্রচার শুরু হবে। এছাড়াও প্রচারের অপেক্ষায় আছে মিজানুর রহমান লাবুর ‘প্রিয় পরিবার’ ও ইসমত আরা শান্তির ‘হাজার রকম ভালোবাসা’। এছাড়াও দীপা খন্দকার অভিনীত এল রুমা প্রযোজিত জাহানারা আহমেদ’র রচনায় নির্মিত বিটিভির প্রচার চলতি ধারাবাহিক নাটক ‘লকেট’-এও নিয়মিত অভিনয় করছেন তিনি। আগামী বিজয় দিবসে একটি স্যাটেলাইট চ্যানেলে প্রচারের জন্য দীপা খন্দকার অভিনয় করেছেন বিজয় দিবসের বিশেষ নাটক ‘অপেক্ষা’তে। এটি নির্মাণ করেছেন চয়নিকা চৌধুরী। এদিকে বুধবার দীপা খন্দকারের জন্মদিন। জন্মদিনে সকাল ১০.৪০ মিনিটে তিনি আরটিভির সরাসরি অনুষ্ঠান ‘তারকালাপ’-এ অংশ নেবেন। বাকীটা সময় তিনি বাসাতেই পরিবারের সদস্যদের সহ বন্ধু বান্ধবদের সঙ্গে একসাথেই কাটাবেন। দীপা খন্দকার বলেন,‘ জন্মদিনে সাধারণত আমি শুটিং রাখিনা। এ বছরও তাই শুটিং রাখা হয়নি। জন্মদিনের পুরোটা সময়ই আসলে পরিবারের সঙ্গেই থাকতে ভালোলাগে। আমার স্বামী শাহেদ আলী, ছেলে আদ্রিক ও মেয়ে আরোহী’র সঙ্গেই সময় কাটাতে বেশি ভালোলাগে। এছাড়া আমার কিছু বন্ধু বান্ধব আছে, তারাতো আসেই আমার বিশেষ দিনে। মূলকথা জন্মদিন বেশ ভালোভাবেই কেটে যায়। সবার কাছে দোয়া চাই আল্লাহ যেন সুস্থ রাখেন ভালো রাখেন।’ এদিকে দীপা খন্দকার শাকিব খানের সঙ্গে ‘ভাইজান এলোরে’ সিনেমায় অভিনয় করে বেশ প্রশংসিত হয়েছিলেন।
ছবি- মোহসীন আহমেদ কাওছার