Home সিনে দুনিয়া অবশেষে আসছে শামীমের ‘আমার প্রেম আমার প্রিয়া’
অবশেষে আসছে শামীমের ‘আমার প্রেম আমার প্রিয়া’

অবশেষে আসছে শামীমের ‘আমার প্রেম আমার প্রিয়া’

0
0

বিনোদন প্রতিবেদক- এর আগে বেশ কিছু নাটকে নির্মাণ করে দর্শকের কাছে বেশ প্রশংসিত হয়েছিলেন নির্মাতা শামীমুল ইসলাম শামীম। তবে এবারই প্রথম তিনি সিনেমা নিয়ে দর্শকের সামনে হাজির হচ্ছেন। আগামী ৮ ফেব্রুয়ারি মুক্তি পেতে যাচ্ছে শামীমুল ইসলাম শামীম পরিচালিত প্রথম সিনেমা ‘আমার প্রেম আমার প্রিয়া’। এই সিনেমার প্রধান দুটি চরিত্রে অভিনয় করেছেন চিত্রনায়ক কায়েস আরজু ও চিত্রনায়িকা পরীমণি। এই সিনেমাতে সালমান শাহ শাবনূর অভিনীত জাকির হোসেন রাজু পরিচালিত ‘জীবন সংসার’ সিনেমার ‘পৃথিবীতে সুখ বলে যদি কিছু থেকে’ গানটি ব্যবহৃত হয়েছে। এর আগে গানটি গেয়েছিলেন আগুন ও সাবিনা ইয়াসমিন। এই সিনেমার জন্য গানটি নতুন করে গেয়েছেন ইমরান ও খেয়া। গানটির দৃশ্যায়ণে অংশ নিয়েছেন আরজু ও পরীমণি। নিজের স্বপ্নের সিনেমা নিয়ে শামীমুল ইসলাম শামীম বলেন,‘ আমার প্রেম আমার প্রিয়া আমার স্বপ্নের সিনেমা, আমার অনেক সাধনার সিনেমা, আমার অনেক কষ্টের সিনেমা। এই সিনেমা নির্মাণ করতে গিয়ে অনেক শ্রম দিয়েছি আমি। যারা এতে অভিনয় করেছেন তাদের প্রত্যেকের কাছে ঋনী আমি। কারণ তাদের আন্তরিকতার কারণেই আমার প্রেম আমার প্রিয়া হয়ে উঠেছে আমার প্রাণের সিনেমা। রোমান্টিক গল্প নির্ভর এই সিনেমা নিয়ে আমি অনেক বেশি আশাবাদী। আমার বিশ্বাস সিনেমাটি দেখতে দর্শক হলমুখী হবেন এবং আমি আস্থা রাখি দর্শক হল থেকে বের হয়ে সিনেমার গান, শিল্পীদের অভিনয়, সর্বোপরি সিনেমার গল্পের প্রশংসা করবেন। আমি সময়োপযোগী একটি গল্প নিয়েই সিনেমাটি নির্মাণ করেছি।’ শামীম জানান ‘হার্টবিট প্রোডাকশন’ থেকে সিনেমাটি দর্শকের কাছে পৌঁছে দেবার লক্ষ্যে এরইমধ্যে প্রায় বিশটি সিনেমা হল চুড়ান্ত করা হয়েছে। এদিকে ‘হার্টবিট প্রোডাকশন’ থেকে আগামী মার্চ মাসে শামীমুল ইসলাম শামীম তার নতুন সিনেমা ‘মিশন শূণ্য’ নির্মান করতে যাচ্ছেন। সিনেমাতে কারা অভিনয় করছেন এমন প্রশ্নের জবাবে শামীম জানান , কাস্টিং-এ চমক থাকছে। সময় হলেই সবাইকে তা জানান দেয়া হবে। শামীমুল ইসলাম শামীম নির্মিত উল্লেখযোগ্য নাটকগুলো হচ্ছে ‘জান্নাত এক্সপ্রেস’,‘ পীরিতের হাট বাজার’,‘ উর্মি নামের মেয়েটি’,‘ শেষ বিকেলের ট্রেন’, ‘ভাবনায় ভালোবাসা’। মোট ১৪টি নাটক টেলিফিল্ম নির্মাণ করেছেন তিনি।
ছবি- মোহসীন আহমেদ কাওছার